На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Спортивный журналист Константин Генич прокомментировал обвинения Дзюбы

Журналист Константин Генич высказался о словах Артема Дзюбы про комментаторов. Он также отметил, что все поздравили футболиста с рекордом.

Комментатор Константин Генич в своем телеграм-канале отреагировал на слова нападающего «Акрона» Артема Дзюбы о его «некрасивом поведении». Генич задался вопросом «что не так?

» и отметил, что все комментаторы дружно поздравили футболиста с рекордом.

Напомним, что Дзюба обвинил Константина Генича, Дмитрия Шнякина, Романа Нагучева и Тимура Гурцкая в некрасивом поведении. Нападающий сказал, что если их закроют с ним в одной комнате, то комментаторы «убегут оттуда в слезах». Футболист также отметил, что никто не высказывает ему претензий в лицо.

Дзюба установил рекорд по голам в сборной России на матче с Гренадой, где был капитаном. Он отправил 31-й мяч в ворота.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» позвал на празднование своего юбилея звезд футбола и экс-игроков команды. В числе приглашенных оказались Артем Дзюба и Игорь Денисов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх