На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...
  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...

Эксперты перечислили выплаты, которые будут заменены единым пособием

С начала 2023 года государство будет начислять семьям с детьми и будущим мамам, у которых низкий уровень дохода, единое пособие. Эксперты перечислили выплаты, которые отныне будут заменены единым пособием.

Так, в единое пособие будут входить выплата на первенца, на третьего ребенка, на детей в возрасте от трех до семи лет. Кроме того, сюда будут входить и зачисляющиеся на федеральном уровне выплаты россиянкам, которые ожидают ребенка, а также тем, кто встал на учет до начала 12-ой недели беременности.

Помимо этого, стоит отметить, что наличие единого пособия будет обосновано семейными доходами, имущественной обеспеченностью, а также трудовым потенциалом.

Размер данных выплат будет насчитывать от 50 до 100 процентов от прожиточного минимума в регионе.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Госдуме РФ был принят закон, согласно которому местные жители, у которых родился ребенок или которые воспитывают детей, будут получать единое пособие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх