На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Ранившая ножом возлюбленного на Казанской актриса отправится под домашний арест

В Петербурге избрали меру пресечения актрисе, которая обвиняется в нанесении ножевых ранений актеру Илье Делю. Девушку отправили под домашний арест до июня.

Куйбышевский райсуд рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста Александре Дроздовой, которую обвиняют по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает объединенная пресс-служба судов города.

По версии следствия, в ночь на 12 апреля фигурантка, находясь в квартире дома на Казанской улице, поссорилась со своим возлюбленным, актером Ильей Делем, в результате чего не менее двух раз ударила мужчину ножом.

Девушку задержали в тот же день и предъявили ей обвинение. Суд удовлетворил ходатайство. Дроздова отравлена под домашний арест до 11 июня. Ей запрещено покидать жилье, общаться с участниками по делу, пользоваться телефоном и выходить в Интернет.

Ранее Neva.Today сообщала, что из квартиры на Казанской улице 40-летнего актера госпитализировали после того, как его ранила ножом 26-летняя возлюбленная.

 

Ссылка на первоисточник
наверх