На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Легенда русского рока Вячеслав Бутусов исполнит хиты «Наутилуса» на концерте в Петербурге

В петербургском клубе «Космонавт» пройдет уникальный концерт — легендарный Вячеслав Бутусов вместе с группой «Орден Славы» исполнит лучшие хиты культовой группы «Наутилус Помпилиус».

В четверг, 18 апреля, на сцене клуба «Космонавт» в Санкт-Петербурге состоится эксклюзивный концерт Вячеслава Бутусова и группы «Орден Славы». Они исполнят песни легендарного «Наутилуса Помпилиуса».

Музыканты представят зрителям ретроспективную программу из самых популярных хитов коллектива, ставших саундтреками целого поколения. Под аккомпанемент живого звучания группы на большом экране будет транслироваться атмосферный видеоряд.

«Наутилус Помпилиус» оставил неизгладимый след в истории отечественной рок-музыки, записав десятки легендарных песен. Их музыка и сегодня отзывается в сердцах сотен тысяч поклонников, вызывая волну теплых воспоминаний и ярких эмоций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх