На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге следователи проверяют инцидент с избиением школьницы на глазах учительницы

В городе на Неве школьники атаковали юную петербурженку, снимая на камеру свои деяния. Акт буллинга происходил на глазах преподавателя, которая не вмешалась и не остановила обидчиков. Следователи начали проверку инцидента.

В социальных медиа появилась информация о том, что в одном из образовательных учреждений Северной столицы школьники избили сверстницу, снимая нападение на видео, сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

При этом отмечается, что учитель находилась в тот момент в классе и не предприняла никаких мер, чтобы остановить конфликт между учениками.

По данному факту следственные органы начали проводить проверку. Председатель Следственного комитета по Петербургу поручил предоставить доклад о ходе проверки и обстоятельствах инцидента.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петергофе подростки поставили на колени 15-летнего юношу и заставили извинятся перед двумя сверстницами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх