На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Часть пассажиров рейса Пхукет – Петербург осталась без багажа из-за ветра

Не все пассажиры рейса Пхукет – Петербург, приземлившиеся накануне в Пулково, благополучно забрали свой багаж и покинули аэропорт. Некоторые с удивлением обнаружили, что остались без своих чемоданов.

Как сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке — новости СПб», неприятности начались еще в аэропорту Пхукета 16 апреля. Сначала рейс задержали на два часа, а уже в Пулково выяснилось, что около сотни человек не смогут получить свой багаж. У многих там были необходимые вещи: документы, лекарства.

Как пояснил перевозчик, авиакомпания «Аэрофлот», багаж не взяли из-за плохих погодных условий. В это время на западном побережье Таиланда дул сильный ветер, для рейса он был встречный. Взлет при такой погоде приводит к повышенному расходу топлива, поэтому командир принял решение оставить часть багажа.

Чемоданы привезут в Петербург ближайшим рейсом, транзитом через Москву, пишет «Петербургский дневник». Багаж доставят пассажирам рейса домой, по указанным ими адресам.

Ранее Neva.Today сообщала, что эксперты рассказали, как себя вести при потере багажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх