На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

В Кронштадте ночью горящую «однушку» потушили за полчаса: погибла женщина

В Кронштадтском районе Петербурга ночью начался пожар в однокомнатной квартире. 15 пожарных потушили огонь за полчаса, но спасти женщину не удалось.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила спасателям в среду, 3 апреля, в 4:29. О возгорании сообщили жители 12-этажного кирпичного дома №6 по улице Станюковича.

На место пожара оперативно выехали спасатели.

Было установлено, что в однокомнатной квартире горят мебель и вещи, огонь охватил площадь в три квадратных метра. В 4:59 пожар был ликвидирован. Несмотря на оперативность сотрудников МЧС, в результате пожара погибла женщина

С огнем боролись 15 спасателей, было привлечено три машины спецтехники. На месте возгорания работают дознаватели и полицейские.

Ранее Neva.Today сообщала, что в ночном пожаре в «трешке» на проспекте Славы погиб мужчина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх