На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...

Сын Юрия Шатунова сможет продолжить исполнять хиты отца после вступления в наследство

Дэннис Шатунов, сын умершего фронтмена группы «Ласковый май», может получить права на исполнение песен отца после вступления в наследство.

По данным МКRU, сын солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Дэннис Шатунов сможет продолжать исполнять хиты отца после того, как песни отца перейдут ему в наследство. По словам адвокатов, через погода после смерти музыканта его вдова Светлана вступит в наследство и сможет передать права на песни своим детям.

Старший сын Дэннис как законный наследник Шатуновых сможет исполнять хиты своего отца под той же фамилией сразу после получения прав на на них по наследству без лишних бюрократических проволочек.

Напомним, что Юрий Шатунов умер 23 июня 2022 года в возрасте 48 лет от обширного инфаркта.

Ранее Neva.Today сообщала, что композитор и автор многих хитов «Ласкового мая» Сергей Кузнецов заявил, что супруга Юрия Шатунова стала новым правообладателем песен недавно ушедшего из жизни артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх