На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Одно перемирие былоПутин принял реше...
  • Eduard
    Сволочи!Разрисовавших дом...
  • Oleg
    Повторяет Путь Украины Под гипнозом Западной либерологии фашизма!Минобороны Казахс...

ННГУ отстранил профессора, чей сын проходит по делу о живодерстве

В Нижнем Новгороде профессор университета на время лишилась работы из-за того, что ее агрессивный сын убил десяток животных и складировал их тела у себя в квартире. Мужчину передали врачам.

Нижегородский госуниверситет (ННГУ) отстранил от работы профессора юридического факультета со стажем в 30 лет, в квартире сына которой обнаружили больше десяти мертвых животных, сообщил RT.

По данным правоохранителей, 21 апреля в полицию обратились жильцы дома по улице Надежды Сусловой с жалобами на агрессивного 48-летнего соседа, из квартиры которого почувствовали трупный запах.

Прибывшие на место полицейские обнаружили мертвых животных и фрагменты тел, упакованные в пакеты и пластиковые контейнеры. Мужчину передали врачам.

Следствие возбудило уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Отмечается, что мужчина состоял на учете у психиатра и регулярно мучил зверей.

Женщина проходит по возбужденному делу как свидетель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх