На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

В Роспотребнадзоре рассказали, какие продукты можно заранее купить к Новому году

В петербургском управлении Роспотребнадзора рассказали горожанам, какие продукты к новогоднему столу можно купить заранее, чтобы сэкономить время и деньги. Для этого нужно заранее продумать меню и составить список необходимых продуктов.

Те продукты, которые имеют короткий срок годности, рекомендуют покупать непосредственно перед праздником. А вот консервированные овощи, например, зеленый горошек и кукурузу, можно купить заранее. К тому же, их можно не хранить в холодильнике.

Кроме этого, можно приобрести пакетированные соки, морсы, компоты и бутилированную воду. Также можно заранее пополнить запасы растительного масла, майонеза, муки, соли, сахара, круп, специй, шоколадных конфет.

Сырокопченые колбасы, рыбу и икру тоже можно купить заранее, но главное – смотреть на срок годности и качество упаковки.

За несколько дней до новогодней ночи рекомендуют запланировать покупку овощей, фруктов, зелени, сыров, ветчины и вареной колбасы.

Ранее Neva.Today писала, что в Петербурге на Новый год ожидается рост цен на отели и наплыв туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх