На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...
  • Людмила Харькова
    неужели сами додумались или им помогли это понять и принять. Слава богу что этих жидят здесь не будет. И наши бегунцы...Посольство Израил...

В Ленобласти с 1 января 2025 года утвердили МРОТ в 23,8 тысяч рублей

В Ленинградской области утвердили минимальный размер оплаты труда на 2025 год. Уже с 1 января следующего года этот показатель увеличится на 18,3%. По этому вопросу провели несколько совещаний, пока не пришли к соглашению.

Во вторник, 12 ноября, в правительстве Ленинградской области подписали соглашение о размере минимальной заработной платы (МРОТ) в регионе на 2025 год, сообщил «Онлайн47».

По словам главы Ленобласти, новый МРОТ вступит в силу с 1 января 2025 года. Так, минимальная заработная плата в регионе составит 23,8 тыс.

рублей, а значит, вырастет на 18,3%.

Председатель Общественной палаты региона отметил, что в течение 2024 года по поводу повышения минимальной зарплаты провели несколько совещаний на разных уровнях.

Он добавил, что сбалансированный подход к росту заработной платы необходим в условиях развития промышленности в Ленобласти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх