На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...
  • Людмила Харькова
    неужели сами додумались или им помогли это понять и принять. Слава богу что этих жидят здесь не будет. И наши бегунцы...Посольство Израил...

СК возбудил дело на петербуржца, сажавшего на цепь 12-летнюю дочь

В отношении петербуржца возбудили уголовное дело за издевательства над дочерью. Мужчина избивал, морил голодом и держал девочку на цепи.

В полицию Красногвардейского района поступил звонок от женщины, которая сообщила о скандале своих соседней. В многоквартирном доме по проспекту Энтузиастов в одной из квартир мужчина ругался со своей несовершеннолетней дочерью, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

Сотрудники правоохранительных органов, прибыв на место, установили, что отец девочки употребляет алкоголь, не кормит ребенка, а также удерживает ее на цепи. Девочка пожаловалась на постоянные побои со стороны отца.

Ребенка отправили в социальное учреждение. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание в отношении несовершеннолетней).

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявления обвинения подозреваемому.

Ранее Neva.Today сообщала, что мужчина, который избил ребенка в квартире по Союзному проспекту, задержан полицией города. На него составили протокол по статье о мелком хулиганстве, но следователи также решают вопрос и о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх