На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Отмажут... все рычаги власти, все деньги - все бросят, чтобы этого "небожителя" с евоной бабой от удара отвести...Защита Иванова на...
  • Алина Белова
    Не могу понять, как иноагент  может  быть  депутатом. Это  против  любой  логики.  Гнать их со всех выборных  должнос...Петербургский деп...
  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...

Онлайн-магазин «Wildberries» сменил название на «Ягодки»

Международный маркетплейс одежды, обуви, электроники и прочих товаров внезапно сменил на своем сайте название компании. Теперь россияне будут делать заказы в онлайн-магазине под названием «Ягодки».

Смена иностранного названия на русское произошло совсем недавно: так, еще около десяти часов утра в понедельник, 15 августа, «Ягодки» на сайте замечены не были.

Кроме того, стоит отметить, что помимо названия изменился и внешний облик сайта — теперь верхнюю его часть украшают черника, клубника, малина и ежевика.

Однако название не изменилось в таких разделках, как «Продавайте на Wildberries» и «Работа на Wildberries». А также иностранное название онлайн-магазина все еще сохраняется в мобильном приложении маркетплейса.

Ранее Neva.Today сообщала, что компанию «Wildberries» могут русифицировать, а также провести на предприятии ребрендинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх