На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Застрявшие в аэропорту Дубая россияне остались без воды и еды

Из-за ливней в Объединенных Арабских Эмиратах сотни российских туристов застряли в аэропорту Дубая. Все рейсы сдвинули на сутки, при этом ожидающим вылета не предоставили еду и воду.

Застрявшие в аэропорту россияне более 17 часов ожидают вылета без воды, еды и гостиницы. При этом у многих из них на руках дети, передает Telegram-канал Mash.

Размещение в гостиницах туристам предлагается осуществлять за свой счет. Часть застрявших — пассажиры рейса Дубай — Москва, перенесенного на сутки.

По информации канала, пассажиров “Уральских авиалиний” выпустили из самолета. Ночью рейс экстренно сел в Абу-Даби, после чего людей не могли довезти до аэропорта, и пассажиры оказались предоставлены сами себе.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Дубае около 5 тысяч российских туристов ожидают возобновления авиасообщения, которое прервали из-за сложных погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх