На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Беглов поставил условие, выполнив которое петербурцы избежат новых ковид-ограничений от Смольного

Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал горожанам, как избежать перед Новым годом и каникулами после него дополнительных ограничений из-за COVID-19. Очереди в кабинеты, где ставят прививки от коронавируса, - залог успеха, а значит и отсутствия новых ковид-ограничений в Петербурге перед Новым годом. Такой смысл вложил губернатор Александр Беглов в слова, когда рассказывал о поставке новой партии вакцины в город.

По его словам, избежать новой порции ковид-ограничений позволит сохранение высоких темпов вакцинации.

"Это позволит избежать новых ограничений в дни новогодних праздников", - сказал губернатор.

Напомним, что ранее Беглов перенес на 27 декабря введение пропускной системы в кафе, гостиницы, рестораны и ТЦ. Ранее предполагалось, что система QR-кодов на входах в эти заведения начнет работать 1 декабря. Кроме того, Смольный отменил новогодние публичные мероприятия в центре города 31 декабря. Общественный транспорт в новогоднюю ночь работать не будет, а Невский проспект и Дворцовую площадь не будут перекрывать. Все существующие на данный момент были продлены до 31 января.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх