На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Бурунов признался, что пытается сбросить лишние килограммы

Актер Сергей Бурунов после комплимента своей внешности от журналистки на пресс-подходе заявил о намерении сбросить вес — это единственная цель, которую он ставит перед собой в ближайшее время.

На днях актер и звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов принимал участие в пресс-подходе на музыкальной премии, где одна из журналисток сделала ему комплимент по поводу внешнего вида. В ответ звезда сказал, что единственная цель, которую он ставит перед собой на ближайшее время — это сбросить вес, передает news.ru.

Недавно Бурунов делился историей о том, как чудом избежал попадания в теракт в «Крокус Сити Холле». Он собирался прийти на концерт позже, чтобы сразу пройти на свое место, и уже подъезжая увидел бегущих испуганных людей. Позвонив коллеге Светлакову, находившемуся внутри, он узнал, что там стрельба, после чего уехал.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Никита Михалков отметил деградацию актеров в России и мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх