На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Сколько наших ребят погибнет за это время. Всё пытаемся кому то, что то доказать.Владимир Путин об...
  • Акимова Татьяна
    Сволочи!Готовы застроить все своими погаными коробками!Пусть строят в регионах!Уже засрали весь Питер коробками.В Петербурге разр...
  • Маша Глага
    Зачем?В Петербурге може...

Суд приговорил к 10 годам колонии забившую насмерть младенца петербурженку

В Невском районе Петербурга вынесли приговор местной жительнице, которая прошлым летом в пьяном угаре забила до смерти свою четырехмесячную дочь. Злоумышленница ближайшие 10 лет проведет за решеткой.

Суд вынес приговор женщине, признанной виновной по части 4 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и статьи 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка), передает пресс-служба ГСУ СК России по городу.

Суд установил, что фигурантка ненадлежащим образом исполняла обязанности родителя и жестоко обращалась с четырехмесячной дочерью. В период с 15 июня по 2 июля злодейка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила ребенка не менее 10 раз. В результате действий женщины младенец скончался 2 июля в квартире улице Антонова-Овсеенко.

Суд приговорил горе мать к наказанию в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в колонии общего режима, а также к штрафу в размере 50 тыс. рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что после смерти четырехмесячной малышки на улице Антонова-Овсеенко 30-летнюю мать и 36-летнего отца девочки отвезли в отдел полиции для выяснения обстоятельств трагедии. В момент задержания супруги были пьяны.

Ссылка на первоисточник
наверх