На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

Петербуржцы вновь собрались на митинг против пенсионной реформы

Несанкционированная акция протеста против пенсионной реформы вновь начинается в Петербурге. Люди собираются на площади Ленина. В Петербурге к площади Ленина стали подтягиваться люди. Горожане собираются на несогласованный со Смольным митинг против повышения пенсионного возраста в РФ. Очевидцы сообщают, что заметили в толпе Дмитрия Гудкова и Евгения Ройзмана.

Протестную акцию возглавляет оппозиция. Изначально власти разрешили проводить акцию на площади Ленина, однако позже оказалось, что устраивать мероприятие на площади нельзя из-за коммунальной аварии и работ "Водоканала". В качестве альтернативы людям предложили собраться в Удельном парке, но оргкомитет не пошел на уступки.

Сейчас на площади Ленина собираются люди, также к месту акции подтягиваются правоохранители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх