На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...
  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...
  • Ирина52
    Капитализм, господа! Получите и распишитесь...Дело о миллионных...

Число пострадавших при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону увеличилось до 36

Губернатор Ростовской области Василий Голубев озвучил число пострадавших при падении трибуны в спортшколе. По его словам, еще 10 человек обратились к медикам.

Напомним, трагедия произошла во вторник, 30 мая, вечером, на территории спортивной школы, расположенной на Пойменной улице, 2А. По предварительным данным, из-за шквалистого ветра опрокинулась трибуна со зрителями.

По данным регионального МЧС, в результате пострадали 26 человек, из них 15 — дети, погибла женщина. В больницу отвезли 21 человека, четверым помощь была оказана на месте ЧП.

Позднее губернатор области Василий Голубев уточнил, что в Ростове-на-Дону и Батайске к медикам после ЧП обратились 36 человек. Из них пострадал 21 ребенок. По словам главы региона, один из несовершеннолетних, находившийся в тяжелом состоянии, сейчас стабилен. Ему была проведена нейрохирургическая операция. Всеми пострадавшими занимаются медики, отметил Василий Голубев.

Ранее Neva.Today сообщала, что упавшая трибуна задавила женщину и покалечила 26 человек в Ростове-на-Дону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх