На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Маловато будет! Надо было по червонцу давать, чтобы другим неповадно было.В Петербурге подр...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?Иностранный работ...
  • Валентин Воробьев
    Сжигать паспорт, это называется хулиганство? Ну и судьи у нас!..Сжегшую паспорт Р...

Средняя цена квартиры на вторичном рынке в Петербурге составила 10 млн рублей

В Петербурге зафиксировали увеличение объема предложений на вторичном рынке недвижимости. Средняя цена квартиры на рынке составила 10 млн рублей.

Объем предложений на вторичном рынке недвижимости в Северной столице увеличился на 4,6%. Так, средняя полная цена квартиры на вторичном рынке в марте 2025 года составила 10 млн рублей, сообщает ТАСС.

Средняя площадь жилища в городе на Неве составляет 53,5 кв. м. Медианная стоимость одного «квадрата» на вторичном рынке в марте составила 213 тыс. рублей.

Лидером по росту цен за кв. м за месяц среди городов-миллионников стал Краснодар (+1,4% до 122 тыс. рублей), на втором месте расположился Нижний Новгород (+1,4 до 139 тыс. рублей), а третье место заняла Пермь (+1,3% до 102 тыс. рублей).

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге отметили сокращение заключения договоров долевого участия (ДДУ) более чем на 30%. Также сократился объем строящегося жилья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх