На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

«АвтоВАЗа» создаст конкурента кроссоверов Hyundai Creta и Renault Kaptur в 2025 году

«АвтоВАЗа» планирует запустить производство нового автомобиля в 2025 году. По словам президента компании, модель сможет конкурировать с кроссоверами Hyundai Creta и Renault Kaptur.

Главной разработкой «АвтоВАЗа» до 2025 года будет кроссовер на базе LADA Vesta, об этом глава компании заявил в интервью изданию «За рулем». Предполагается, что машина станет достойным конкурентом Hyundai Creta.

По словам президента «АвтоВАЗа» Михаила Соколова, новая модель будет более приподнятая и крупная, чем похожие модели. Это модель LADA Vesta SW Cross.

Как заявил глава «АвтоВАЗа», новинка сможет конкурировать с кроссоверами Hyundai Creta и Renault Kaptur. Однако по цене отечественный автомобиль будет доступнее.
Производство автомобиля может быть запущено в 2025 году. LADA Vesta SW Cross будут собирать в Тольятти.

Ранее Neva.Today сообщала, что президент «АвтоВАЗ» предложил разрешить россиянам приобретать автомобили на маткапитал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх