На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

В Россию возвращается пикап Foton Tunland в обновленной версии

Китайские автопроизводители все активнее захватывают российский рынок. Появляются новые бренды и возвращаются старые модели. Так, китайский Foton возобновляет поставки пикапа Foton Tunland.

Как сообщает «Авторевю», Foton везет в Россию обновленную модель Foton Tunland G7 2019 года. Пикам имеет двухрядную кабину, грузоподъемность — 905 кг. Полноприводный автомобиль имеет рамную конструкцию, под капотом — 2-литровый турбодизель мощностью 163 л. с. Движок работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» ZF или 6-ступенчатой «механикой».

Точная цена пикапа пока не сообщается. По мнению аналитиков, в топовой версии автомобиль будет стоить около 3,5 млн рублей. В шоурумах автодилеров он появится уже к концу июня.

Напомним, что Foton Tunland поставлялся в Россию с 2016 по 2019 год, однако за три года удалось продать всего около 300 машин.

Ранее Neva.Today сообщала, что россияне выбрали самый выносливый автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх