На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Ширяев
    Кто чем может, тем и помогает. "Хатаскрайников" - в расход!Россиян до 70 лет...
  • Максим Ширяев
    Это для полковников и выше. Всё правильно - иначе не победим, а поражение приведёт к перевороту и развалу РФРоссиян до 70 лет...
  • игорь
    так дело не в  «улучшение боевой подготовки резервистов», а тупо в штрафах?Россиян до 70 лет...

Пугачева осталось куковать на Кипре: муж увез детей в Лондон на ПМЖ

Звезда российской эстрады Алла Пугачева осталась одна за границей. Оказалось, что муж и дети почти все время живут отдельно.

Алла Пугачева после спешного побега из России и скитаний по странам осталась одна на острове по среди Средиземного моря, сообщает «КП». 

Точнее, некогда звезда российской сцены осталась без родных в доме в Лимасоле на Кипре.

Об этом рассказали нынешние соседи 75-летней артистки.

Муж, признанный в России иноагентом, составить ей компанию не может, потому что вынужден колесить по миру с концертами, чтобы обеспечить супругу и двух детей. Оказалось, что и они проживают вдали от Пугачевой: кипрские школы, по-видимому, не устроили звездных родителей, а потому их чада постигают науки в Лондоне. В столицу Великобритании исполнительница «Миллиона алых роз» ранее приезжала за недвижимостью лично, тогда ходили слухи, что именно она хочет поселиться в туманном Альбионе. 

Фото: скриншот из клипа Аллы Пугачевой на песню «Надо же»

По сравнению с Москвой, где на Пугачевой было сосредоточенно внимание почти всех, кипрский городок с населением в чуть больше 100 тыс. человек, можно сравнить с глубокой провинцией. Но выбор у Примадонны тоже небольшой: проблемы с сердцем не дадут последовать за детьми в дождливую Англию из-за ее сурового климата, а о дороге на Родину и говорить не стоит. Так что артистке только и остается, что страдать от кипрской жары и скуки и надеяться, что денег с концертов мужа хватит на элитную школу дня детей. 

Ранее Neva.Today сообщала, что народный артист Филипп Киркоров словно перепутал времена года и попал в весенний сезон в образе «мартовского кота». Сразу две певицы оказались атакованы его игривыми руками на глазах журналистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх