На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...
  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...

Власти Петербурга освободили в Пушкине 22 тыс. «квадратов» под строительство спорткомплекса

Смольный совместно с администрацией Пушкинского района и правоохранительными органами освободили земельный участок, на котором планируют построить ФОК с бассейном и ледовым катком.

В связи с обращением в Комитет по контролю за имуществом (ККИ) администрации Пушкинского района, а также ООО "Газпром инвестгазификация", в июле для проектирования физкультурно-оздоровительного центра с бассейном и катком была обследована территория площадью 22 тыс. квадратных метров на улице Гусарской, участок 7 в Пушкине.

Сотрудники Комитета по контролю за имуществом обнаружили садовые участки, сараи, одноэтажные строения, огороженные металлическими заборами. На местах были оставлены уведомления о добровольном освобождении незаконно занятой территории, но этого сделано не было.

На прошлой недели власти совместно с подрядной стали зачищать участок. Сейчас там работает тяжёлая техника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх