На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив?!СК: напоивший для...

Бастрыкин получит доклад о смертельном отравлении девочки картошкой фри в кафе Ленобласти

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал представить доклад по делу о смерти ребенка в Лодейнопольском районе Ленинградской области. Предварительной причиной стало пищевое отравление в местном кафе. Возбуждено уголовное дело.

Трехлетняя девочка умерла на следующий день после посещения кафе «Зира» в городе Лодейное Поле.

Там она ела картошку фри. По факту трагедии возбудили уголовное дело по пунктам «б, в» части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека), сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Ленинградской области Сергею Сазину представить доклад о результатах расследования.

Ранее Neva.Today сообщала, что в пятницу, 9 мая, у нее поднялась температура и началась диарея. В субботу, 10 мая, малышку госпитализировали в тяжелом состоянии. Вечером этого же дня девочка умерла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх