На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

В Петербурге откроют дополнительный стационар-трансформер для зараженных коронавирусом

В Санкт-Петербурге еще один стационар начнет принимать пациентов с COVID-19. В больнице Святителя Луки откроются 200 коек для зараженных.

В Петербурге продолжает расти заболеваемость коронавирусной инфекцией. Станционер-трансформер на 200 койко-мест откроется в больнице Святителя Луки, сообщает в понедельник, 15 августа, 78.ru со ссылкой на Комитет по здравоохранению. Он будет введен в эксплуатацию в течение недели.

В Комздаве отметили, что петербуржцы не должно пугать количество зараженных в городе. В выходные дни в городе было выписано максимальное количество заболевших коронавирусом. При необходимости, медицинские учреждения города будут переоборудованы для вместимости пациентов.

В Северной столице уже принимает заболевших коронавирусом Госпиталь для ветеранов войн.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что еще 3 782 новых заболевших коронавирусом выявили в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх