На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Охренели вообще шантажисты,за дебильное видео миллионы, Бто шантаж и сажать их за шантаж надо!От Смолова требов...
  • Eduard
    Скажи:"Не дрого ли за видео?"Распространйте.В сети драк ежне видели?От Смолова требов...
  • Валентина Литвяк
    Наконец-то. Дай Боже нашим телятям волка съестьНа Апраксином дво...

Сбежавшего после убийства приятеля на Товарищеском проспекте мужчину задержали

В Ленобласти задержали мужчину, находившегося в бегах после убийства в Невском районе Петербурга. Злодей ударил ножом приятеля в ходе ссоры из-за денег.

В пятницу, 27 июня, на Товарищеском проспекте было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу.

На следующий день правоохранители задержали подозреваемого. Следствие установило, что вечером 11 июня, в квартире на Товарищеском проспекте, задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта из-за денег ударил своего знакомого ножом в грудь и шею. Потерпевший скончался на месте, а злоумышленник скрылся.

Фигуранту предъявили обвинения, он признал вину. Следствие будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге разыскивают подозреваемого в убийстве пожилого мужчины, тело которого нашли в канаве в Петергофе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх