На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

Водитель «Жигули» ездил по Пикалево с заправочным пистолетом

В Бокситогорском районе Ленинградской области местные жители заметили автомобиль,  из которого торчал заправочный пистолет.

«Жигули» с необычным атрибутом проезжал в пятницу, 27 мая, в Пикалево. Фотографиями машины поделились в группе «ВКонтакте» «Подслушано | Тихвин». «Когда очень торопился» – пошутил автор поста.

В комментариях пользователи удивились, как за время поездки водитель не ни разу не посмотрел в зеркало. «Пробка от бака даже не шелохнулась», – отметил житель Тихвинского района.

Между тем автомобильный завод Hyundai в Санкт-Петербурге будет выплачивать простой своим сотрудникам до конца июня. Как сообщает «Патрульный Петербурга», с 4 по 17 июля в концерн намерен ввести отпуск всему коллективу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх