На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

Не справился с управлением: Джо Байден рухнул с велосипеда

Президент Америки Джо Байден упал с велосипеда в субботу, 18 июня, во время прогулки в Рехобот-Бич, штат Делавэр. Падение лидера США попало в объективы журналистов.

На кадрах видеозаписи Байден завершает велопрогулку вместе с другими людьми. Американский лидер решил остановиться возле журналистов, но не смог: вместе с велосипедом он упал на бок, — сообщает «РИА новости».

К Байдену пришли на помощь сотрудники Секретной службы США. После инцидента президент США уверил журналистов, что он не пострадал и чувствует себя отлично.

Позже американский лидер пояснил, что зацепился ногой за педаль, когда слезал с велосипеда. Медицинская помощь ему не потребовалась.

Ранее Neva.Today сообщала, что речь Байдена на Саммите Америк пытались прервать протестующие. Протестующие пытались прервать президента США Джо Байдена во время его выступления на саммите Америк в Лос-Анджелесе. Однако главу государства этот инцидент, кажется, не расстроил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх