На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

Песков ответил на предложение Зеленского о публичных переговорах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Владимира Зеленского о проведении публичных переговоров. По словам представителя Кремля, такого не бывает.

Президент Украины планировал предложить публичную форму переговоров с Россией, чтобы они не проходили «за кулисами». Песков заявил, что такое вообще трудно себе представить.

«Таких переговоров не бывает. А тем более публичные переговоры в такой степени», – заявил пресс-секретарь Владимира Путина.

Кроме того, он подчеркнул, что Украина однозначно не хочет никаких переговоров. Об этом сообщает «Ямал 1».

Ранее глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Москва не отказывается от переговоров с Киевом. Однако, по его словам, украинские власти выдвинули нереалистичные условия. Глава МИД считает, что Владимир Зеленский, вероятно, прислушивается к советам западных стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх