На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    А зачем подтверждать! Вместе пили и тусили....Песков не подтвер...
  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...

Где в Петербурге бесплатно позаниматься йогой и станцевать рок-н-ролл

В летний период легче всего начать заниматься чем-то новым, развивать свое тело и дух, найти новые полезные и приятные знакомства. Представляем вам подборку лучших городских проектов, где каждый петербуржец сможет обрести хобби.

Начнем с мест, где можно бесплатно попробовать себя в йоге или, если вы уже опытный, просто найти компанию для совместных занятий на свежем воздухе.

Организаторы проекта «Пока ты спал» проводят занятия по йоге в парке 300-летия, Есенина, Победы, Пискаревском, Таврическом саду и во многих других парках Петербурга.

На набережной общественного пространства Севкабель Порт систематически проводят занятия йогой. С собой необходимо иметь коврик, воду и быть одетыми в удобную одежду.

Еще одним общественным пространство, которое с радостью встречает любителей спорта — это Новая Голландия. Каждый четверг в десять утра вас ждет йога, а в каждую пятницу в 11 утра — функциональные тренировки. Об этом пишет Peterburg2.

Любителям танцев советуем обратить внимание на стрелку Васильевского острова, где каждый летний вечер можно принять участие в мастер-классах по различным танцевальным направлениям.

А для бегунов организованы пробежки вдоль Невы по Петроградской стороне со вторника по четверг в 19:45 вечера.

Ранее Neva.Today сообщала, что жители Санкт-Петербурга приняли участие в праздновании Дня йоги под раскаты грома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх