На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    Вот дурью маются от нечего делать. В обществознании есть раздел, даже учащиеся удивляются введению этого предмета. Вс...В школах России п...
  • анатолий панов
    Хорошо хоть не "семя введение".В школах России п...
  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...

Петербург занял 22 место в рейтинге регионов по приверженности здоровому образу жизни

Здорового образа жизни в России более всего придерживаются в Республике Дагестан. По этому показателю Петербург отошел от нее на несколько десятков позиций.

В России выявили наиболее приверженные здоровому образу жизни регионы. В рейтинг РИА «Новости» вошли 85 областей. Его возглавили Дагестан, Чечня и Кабардино-Балкария.

Петербург в нем занял 22 место.

Худшие показатели наблюдаются у Еврейской автономной и Магаданской областей, а также у Камчатского края. Москва же опустилась на 29 позицию.

Ранее Neva.Today сообщала, что Петербург вошел в топ-3 рейтинга российских городов по частоте авиаперелетов. Он занял второе место. Самым популярным маршрутом стал перелет из столицы в Сочи, а замкнул топ маршрут Москва — Калининград. Также путешественники часто летают в Минеральные Воды — они вошли в топ-5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх