На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Владимир Путин приедет в Петербург для участия в Главном военно-морском параде

В Северную столицу в воскресенье, 28 июля, приедет президент Российской Федерации Владимир Путин. Причиной визита города на Неве станет проведение Главного военно-морского парада в честь Дня ВМФ.

Российский президент Владимир Путин примет участие в военно-морском параде 28 июля, который приурочен ко Дню ВМФ.

Мероприятие начнется в десять часов утра, сообщает РИА Новости.

Помимо этого, в этот день состоится концерт на Дворцовой площади. На сцену выйдут артисты коллективов «Джанго», «Декабрь», а также легендарной группы «Чичерина». Концерт начнется в шесть часов вечера.

В 22:30 над культурной столицей прогремит праздничный салют. Его запустят у Петропавловской крепости.

Ранее Neva.Today сообщала, что Официальный представитель Минобороны КНР сообщил об участии кораблей ВМС НОАК «Цзяоцзо» и «Хунху» в Дне ВМФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх