На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

В Петербурге неизвестный хотел подраться с водителем троллейбуса и разбил стекло

В Кировском районе пьяный пассажир троллейбуса решил «по-мужски» разобраться с водителем, однако ток не вышел с ним «раз на раз», а просто закрыл двери транспорта. Свою злость дебошир выместил на стекле троллейбуса. Теперь его ищет полиция.

Как стало известно Neva.Today, вечером 4 апреля в полицию поступила информация о том, что у дома №36/2 по проспекту Ветеранов пассажир разбил стекло в троллейбусе.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что неизвестный пьяный мужчина-пассажир во время конфликта с 45-летним водителем предложил тому выйти из троллейбуса на улицу и подраться. Однако когда дебошир вышел из транспорта, водитель закрыл за ним двери. Это разозлило желавшего «почесать кулаки» мужчину, и он ударил по стеклу троллейбуса, а потом скрылся.

Сумму ущерба устанавливают. Неизвестного ищет полиция.

Ранее Neva.Today сообщала, что решившие подзаработать на чувствительных кошачьих животах петербуржцы получили условный и реальный сроки. Один из них уже совершал такие преступления и был на испытательном сроке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх