На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Путину вручили удостоверение президента РФ

Глава государства Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллой Памфиловой. Ему вручили новое удостоверение.

Во вторник, 16 апреля, состоялась рабочая встреча Владимира Путина с главой ЦИК Эллой Памфиловой, сообщает пресс-служба Кремля.

В рамках встречи председатель ЦИКа вручила главе государства удостоверение об избрании президентом Российской Федерации.

Фото: официальный сайт Кремля

Напомним, что трехдневное голосование прошло с 15 по 17 марта 2024 года, по итогам которого Владимир Путин набрал рекордное для российских президентских выборов число голосов — больше 87%.

Инаугурация избранного президента Российской Федерации запланирована на 7 мая 2024 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что большинство россиян положительно оценивают работу президента Владимира Путина и доверяют ему. Также более половины респондентов одобряют деятельность правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх