На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Охренели вообще шантажисты,за дебильное видео миллионы, Бто шантаж и сажать их за шантаж надо!От Смолова требов...
  • Eduard
    Скажи:"Не дрого ли за видео?"Распространйте.В сети драк ежне видели?От Смолова требов...
  • Валентина Литвяк
    Наконец-то. Дай Боже нашим телятям волка съестьНа Апраксином дво...

Студент умер из-за остановки сердца во время практики в Алуште

В Крыму студент погиб во время практики. Парень прыгнул в воду и умер из-за остановки сердца.

Трагедия развернулась в Алуште, куда студент факультета геологии и геодезии приехал, чтобы в рамках практики изучить камни и посетить лекции.

Парень звонил своей матери с жалобами на загруженный график. По словам студента, у него даже не хватало времени на то, чтобы перекусить, сообщает телеграм-канал «Mash на волне».

Через десять дней молодой человек перестал брать трубку и отвечать на сообщения близких. Позже матери студента позвонил заведующий практики со страшными новостями.

Он рассказал, что юноша погиб. У него, по предварительным данным, остановилось сердце после прыжка в воду. Это произошло якобы из-за перепада температур.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Колпинском районе Санкт-Петербурга проводится проверка после смерти 19-летнего парня. Он поспорил с друзьями и прыгнул в озеро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх