На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

Россия выиграла у Саудовской Аравии с разгромным счетом

Российская сборная выиграла у сборной Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0 в день начала Чемпионата мира по футболу. Первый матч Чемпионата мира по футболу завершился в пользу России, сборная которой играла против Саудовской Аравии.

Итоговый счет игры - 5:0. На 12 минуте встречи гол забил Юрий Газинский, на 43-ей отличился Денис Чернышев и он же забил мяч в конце игры. Еще по голу - у Артема Дзюбы и Александра Головина. 

Это первая победа России на чемпионатах мира по футболу за последние 16 лет. В 2002 году сборная страны обыграла Тунис, но в результате вылетела из плей-офф. Все остальное время игроки  либоне могли пройти в финальную часть турнира, либо быстро выбывали из борьбы. 

15 июня состоится второй матч группы А, в нем сыграют Египет и Уругвай. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх