На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

Росстат в июне поинтересуется у петербуржцев об их репродуктивных планах

Федеральная служба государственной статистики в первый летний месяц спросит у жителей Петербурга об их репродуктивных планах.

Пресс-служба Петростата сообщила, что выборочной опрос состоится с 6 по 23 июня.

Анкетирование даст возможность выяснить репродуктивные планы горожан.

В общей сложности по России поучаствуют в опросе порядка 15 тыс. домохозяйств во всех регионах. На территории Северной столицы и Ленинградской области опрашивание пройдет с 6 по 23 июня. Предполагается, что он охватит 615 семей. В исследовании будет участвовать один из членов семьи либо женщина в возрасте 18-44 года, либо же мужчина в возрасте 18-60 лет.

Наблюдение должно выявить информацию, отражающую изменения в репродуктивных планах населения и взаимоотношениях в семье.

Ранее Neva.Today сообщала, что беременные и женщины с детьми начнут получать небольшие выплаты с 25 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх