На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...
  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...

За три года в Петербурге планируют отремонтировать около 50 километров трамвайных путей

В Петербурге запланированы масштабные работы по ремонту трамвайных путей. Всего в ближайшие три года ремонту подвергнутся 48,7 километра на 36 участках.

Работы проведут в Калининском, Невском, Выборгском, Адмиралтейском, Приморском, Василеостровском, Петроградском, Красногвардейском, Фрунзенском и Кировском районах с 2022 по 2024 годы. Ремонт осуществят в рамках Адресной инвестиционной программы с целью усовершенствовать и развить город. Это касается не только уже имеющихся маршрутов, но и новых линий на территориях пригорода. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Капитальный ремонт путей в городе уже начался. Так, в Кировском районе на проспекте Стачек проложат почти 6,5 километра рельс от Кронштадтского путепровода до проспекта Маршала Жукова, включая трамвайное кольцо.

После этого наступит следующий этап, согласно которому будет проведена укладка рельсов на участке от улицы Маршала Казакова до Кронштадтского путепровода.

Основные работы планируют завершить уже 15 июля. А вот благоустройство территории проведут до 14 октября.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге на транспортной развязке КАД на пересечении с Колтушским шоссе полностью перекроют съезды 2 и 3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх