На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Анастасию Ивлееву ждет суд за дискредитацию ВС РФ

Блогер Анастасия Ивлеева может быть привлечена к административной ответственности по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ. Протокол составлен сотрудниками полиции Москвы и направлен в Тверской районный суд.

Полиция Москвы намерена привлечь к административной ответственности известного блогера Анастасию Ивлееву. Ей вменяется нарушение статьи о дискредитации Вооруженных сил РФ. Соответствующая информация размещена на портале московского суда.

Протокол об адмправонарушении составлен сотрудниками МВД по Тверскому району столицы. Документы уже поступили в Тверской райсуд для рассмотрения.

В чем конкретно обвиняется Ивлеева, пока не уточняется. Известно, что она подозревается в публичных действиях, «направленных на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ». За это российским законодательством предусмотрена административная ответственность.

Блогеру грозит штраф. Решение по делу вынесет Тверской районный суд Москвы.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что фирма Ивлеевой заработала 2,8 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх