На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Синоптик Колесов удивился количеству грибов в лесах Ленобласти

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов отправился за грибами в леса Ленинградской области. Он рассказал, что грибов в этом сезоне крайне мало.

Синоптик Александр Колесов отправился в поход за грибами в леса Ленобласти и рассказал о количестве улова в своем телеграм-канале в среду, 2 августа. Эксперт по погоде отметил, что несмотря на тепло и регулярные дожди грибы в Ломоносовском районе так и не появились.

«Наверное, надо беречь прошлогодние запасы, у кого они еще остались»,

— подчеркнул синоптик.

Колесов подчеркнул, что нашел в лесах области только лисички и один белый гриб. Он выразил надежду, что в ближайшее время грибы еще появятся в лесах и петербуржцы смогут собрать традиционный летний урожай.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что петербуржцам рассказали о списке необходимых вещей для похода за грибами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх