На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Сколько наших ребят погибнет за это время. Всё пытаемся кому то, что то доказать.Владимир Путин об...
  • Акимова Татьяна
    Сволочи!Готовы застроить все своими погаными коробками!Пусть строят в регионах!Уже засрали весь Питер коробками.В Петербурге разр...
  • Маша Глага
    Зачем?В Петербурге може...

Клиентов Росбанка присоединяют к пользователям Т-Банка

Клиенты Росбанка присоединятся к пользователям Т-Банка 1 января в 2025 году. Для пользователей изменятся только реквизиты счета.

В четверг, 21 ноября, клиентам Росбанка начали приходить уведомления о слиянии компаний. Росбанк присоединится к Т-Банку с 1 января 2025 года. Все клиенты-физлица Росбанка перейдут на обслуживание в Т-Банк.

Договоры, заключенные между клиентами и Росбанком будут продолжать действовать.

Также известно, что средства на счетах и вкладах остаются застрахованы и будут находиться под защитой. Процентные ставки и сроки окончания вкладов также не будут затрагивать никакие изменения. Росбанк отмечает, что в переоформлении вкладов нет необходимости.

Карты, платежные стикеры автоматически привяжут к счетам в Т-Банке и продолжат работу, однако изменятся реквизиты счета.

Срок действия карт также автоматически продлевается до 2030 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что после утери банковской карты жительница Свердловской области обнаружила кредит на свое имя, к которому не имела никакого отношения. Для решения вопроса ей пришлось обратиться в суд, но справедливости она достигла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх