На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Самое главное для Сан эпидемиологов, не пускать их на территорию аэропорта, сразу в отстойник! Пусть там, где-нибудь ...Россияне забили т...
  • Евгений Благородный
    Дебил блин!Митрополит считае...
  • Maxim
    Гендиректора, лично - в ГУЛАГ, в Заполярье..Суд признал за "П...

Глотов считает Кузнецова веселым хоккеистом

Бывший нападающий СКА Василий Глотов назвал форварда армейцев Евгения Кузнецова веселым и юморным спортсменом. Кузнецов любит разыгрывать своих товарищей по команде.

Экс-нападающий СКА Василий Глотов рассказал о форварде петербургской команды Евгении Кузнецове. В интервью изданию «Спорт-Экспресс» хоккеист заявил, что Кузнецов очень веселый и юморной человек, который много шутит, однако готовится к играм серьезно.

По словам Глотова, по форварду видно, что он много лет играл на высоком уровне. Это заметно по мелким деталям и п тому, как он подходит к матчам. Сам Глотов старается брать с него пример.

Хоккеист отметил, что армеец часто разыгрывает одноклубников. Например, во время сна он будил криком нападающего СКА Марата Хайруллина.

Напомним, что Кузнецов вернулся в КХЛ летом 202 года. В ткущем регулярном чемпионате он сыграл 33 матча, в которых набрал 33 очка (10+23). Будучи в составе команды «Вашингтон Кэпиталз» он завоевал Кубок Стэнли. Глотов же по ходу сезона перешел из петербургского клуба в «Трактор».

Ранее Neva.Today сообщала, что главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг заявил, что руководство клуба договорилось с «Трактором» об обмене нападающего Василия Глотова и защитника Арсения Коромыслова на защитника Илью Карпухина. Под условия сделки попадают спортивные права на вратаря Руслана Хажеева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх