На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

В мае петербуржцам обещают осадки в пределах нормы

Температура воздуха на всей территории России в заключительный месяц весны будет находится в пределах нормы или выше. Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина рассказал о погоде, которая ожидается в России в мае. Прогноз приводи "Российская газета".

Эксперт прогнозирует, что на всей территории России температура будет находится в пределах климатической нормы. Возможны только короткие периоды похолодания.

Ниже нормы температура будет в пяти регионах. Петербург не входит в их число.

Осадки в мае на Севро-Западе России также выпадут в пределах климатической нормы. Сильные дожди ожидаются в Брянской, Курской, Белгородской областях, на северо-востоке Якутии, в Амурской области, в центре Хабаровского края, а также на Ямале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх