На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге с 19 по 25 мая потеплеет до "летних" +20 градусов

Новая неделя встречает жителей города на Неве солнцем и теплом в +20 градусов. Не обойдется без неприятностей – в среду на один день похолодает, а в четверг небо закроют тучи и пойдет дождь.

Температура 18 мая в Петербурге достигла значений в +19,8 градусов, сообщил в своем телеграм-канале глава Гидрометцентра Петербурга Александр Колесов.

По словам синоптика, курс на тепло будет сохранятся и на неделе с 19 по 25 мая. В понедельник температура будет сохраняться в пределах +16-18 градусов, а уже во вторник увеличится до +18-20 градусов. Отмечается, что дождей всю первую половину недели можно не ждать, небольшие осадки могут настигнуть Северную столицу только вечером вторника.

Петербург чудесным образом не попадает под влияние циклона со снегом, однако небольшое похолодание жителям все же стоит ждать. В среду температура снизится до +13-14 градусов, а северо-западный ветер будет неприятным.

Уже в четверг тепло в +20 градусов вернется, однако из-за западных и южных циклонов петербуржцам придется вооружиться зонтиками.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге станет намного теплее, однако ночь принесет петербуржцам дожди. Погода возобновится ближе к выходным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх