На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Так победим и отстоим свои завоевания!Экипаж заселился ...
  • олег юдин
    Чего мелет.....В США считают, чт...
  • Lehanaizhe
    "Пилите, Шура, пилите! Она золотая..."Япония завила о с...

Петербуржцы с 26 августа смогут поставить прививки от гриппа на передвижных пунктах вакцинации

В Северной Столице с 26 августа в Выборгском районе города заработали первые передвижные пункты вакцинации от гриппа.

По данным пресс-службы Комздрава Петербурга, сегодня, 26 августа, в Петербурге заработали первые передвижные пункты вакцинации от гриппа. Поставить прививку можно в Выборгском районе возле станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки», а с 29 августа — возле станций метро «Удельная» и «Парнас».

Передвижные пункты вакцинации будут работать с 8.30 до 19.30 с понедельника по субботу.

Главный врач поликлиники № 99, работавший сегодня на одном из пунктов, отметил, что только на одном пункте выездной вакцинации возле станции метро «Проспект Просвещения» за три часа нынешнего дня вакцинировались более 70 человек. За весь прошлый год такие пункты обеспечили вакцинами больше людей, чем это сделали местные поликлиники.

Ранее Neva.Today сообщала, что до начала зимне-осеннего сезона и нового учебного года в Петербурге будет усилен контроль за соблюдением антикоронавирусных мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх