На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

СК РФ возбудил дело о финансировании терроризма чиновниками НАТО после «Крокуса»

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о финансировании терроризма в отношении высших должностных лиц США и стран НАТО. Это связано с терактом в подмосковном «Крокусе».

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, ведомство возбудило уголовное дело по факту финансирования терроризма в отношении высших чиновников США и стран НАТО. Это произошло после теракта в «Крокусе».

По версии ведомства, госслужащие США направляли деньги через посреднические коммерческие организации, в числе которых украинские компании, для организации терактов в России. Целью являлось устранение неугодных политиков и нанесение экономического ущерба.

Сейчас следствие проверяет источники поступления и движения средств, а также выявляет прямую связь исполнителей терактов с их зарубежными спонсорами.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что спецслужбы вышли на след иностранных сообщников террористов из «Крокуса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх