На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Марина Овсянникова рассказала, что после скандала на Первом канале от нее отвернулись мама и сын

Бывший редактор Первого канала получила скандальную известность после того, как выбежала с пацифистским плакатом, призывающим остановить спецоперацию в Украине, во время прямого эфира программы «Время». Оказалось, что после этого от девушки отвернулись члены семьи.

Об этом Овсянникова рассказала в интервью немецкому изданию Bild. Бывшая сотрудница телеканала призналась, что старший сын обвинил ее в том, что она «испортила жизнь семье».

Не поддержала протест Овсянниковой и мать журналистки. После решительного поступка дочери, та назвала ее предательницей. «Я уже не пыталась ей что-либо объяснить вновь», — призналась Марина.

Ранее Neva.Today сообщала, что российский музыкант Сергей Шнуров высказал свое мнение о коллегах по цеху, которые по разным причинам уехали из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх