На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Российский фильм о Донбассе вызвал аншлаг на итальянской премьере

Режиссер Татьяна Борщ рассказала, что на премьере документального фильма RT «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» зал был переполнен — люди стояли даже в проходах. По ее словам, зрители благодарили за картину и просили продолжить работу, чтобы узнать, что будет с Донбассом дальше.

Продюсер и режиссер документального кино Татьяна Борщ поделилась впечатлениями от премьерного показа фильма RT «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» в Италии. По ее словам, зал был полностью заполнен, люди стояли даже в проходах, сообщает RT.

Один из зрителей поблагодарил создателей ленты и выразил общее мнение публики о том, что хотелось бы узнать, как сложится дальнейшая судьба Донбасса.

Российский документальный фильм показали в Риме и Кальяри. Премьеру пытались сорвать украинские националисты, выкрикивающие экстремистские лозунги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх