На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

Сразу две сотни черных дельфинов выбросились на побережье Австралии

Дельфины выбросились на берег в Австралии. Всего их было около 200 особей. За жизнь нескольких десятков выживших борются специалисты.

На побережье австралийского штата Тасмания очевидцы накануне обнаружили страшную находку. Почти 200 черных дельфинов или гринд, как их еще называют, выбросились на сушу.

На момент обнаружения людьми некоторые морские млекопитающие еще были живы.

В данный момент известно лишь о 35 живых особях, об этом сообщает «Патрульный Петербурга». Дельфинов пытаются спасти.

Кроме того, за эту неделю это не первое массовое выбрасывание водных обитателей на берег. Так, на другом пляже обнаружили тела десятков мертвых кашалотов.

Напомним, что у берегов Курил обнаружили погибшего кита. Скорее всего, причиной смерти стали сети — морской гигант запутался в них. Плавающую на поверхности воды тушу нашли местные рыбаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх